Здравствуйте, помогите расшифровать анализ: AHCV обнаружено кп cor 12,6; км ns 13,8

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ: AHCV обнаружено кп cor 12,6; км ns 13,8. Первый раз муж сдал анализ 5 лет назад, недавно сдал ещё раз. Пришли вот такие результаты. Что это значит? Есть ли вирус? У меня ничего не обнаружено.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-23 20:56
Любовь! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Для комментария нужно видеть результаты, выданные лабораторией. А не вольное изложение в виде "шифровки". Ждем фото.
Платная консультация
Любовь 2018-01-24 08:11
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-24 19:46
Любовь! Метод ИФА по выявлению суммарных антител к вирусу гепатита С выявил 2 вида антител. Поэтому, сдайте кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет РНК вируса гепатита С в крови. Если результат ПЦР будет отрицательным, то это значит, что вы здоровы от вируса и в крови циркулируют только антитела к этим 2 белкам гепатита С. Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2018-01-24 19:48
Елена Владимировна, пожалуйста, посмотрите фото анализа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-24 19:53
Любовь! Я вам комментарий дала по фото, что вы выслали. Удачи вам.