Гепатит, анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня уже много лет вирусоносительство гепатита с. Анализы на гепатит с положительные, а антитела отрицательные. Вирус уже давно, а антител до сих пор нет. Что это означает, разве такое может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-06 09:45
Здравствуйте. Такого не бывает - прикрепите фото анализа
Платная консультация
Ирина 2020-12-06 22:53
Здравствуйте! 14 лет назад у меня обнаружили вирус гепатита с. 2,5 года назад я была беременна, анализ на гепатит с был положительный. Недавно я сделала пцр-диагностику. И вот результаты анализов. Скажите пожалуйста, что это значит? РНК вируса гепатита C (HCV) количественно Не обнаружено копий РНК/мл не обнаружено
РНК вируса гепатита C (HCV) количественно Не обнаружено МЕ/мл не обнаружено.
ГЕНОТИПИРОВАНИЕ ВИРУСА ГЕПАТИТА С (HCV)
Тип 1a Не обнаружено не обнаружено
Тип 1b Не обнаружено не обнаружено
Тип 2 Не обнаружено не обнаружено
Тип 3 Не обнаружено не обнаружено.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-06 23:22
Это значит вы здоровы, вирус не обнаружен.