Вирус гепатита С

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала анализ на HCV, РНК, количественно, показало 7,2*10^5 - не обнаружено. Это значит, что тест на данный данный анализ отрицательный и вируса гепатита С в организме НЕТ? Хотя маркеры anti-HCV: IgG core обнаружены (9,82), IgG NS3-не обнаружены (0,801), IgS4 обнаружены (7,14), IgS5-не обнаружены 0,116. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-22 16:59
Елена! Для комментария вышлите фото обследования со всеми полями страницы. Ждем.
Платная консультация
Елена Кочеткова 2019-02-22 19:03
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-22 21:43
Елена! Вы прислали обследования методом ИФА на выявление антител к белкам вируса гепатита С. Они выявлены. Мы просим выслать фото анализа, где есть показатели по ПЦР гепатит С. Там, где вам выявляли РНК. Именно по этому обследованию есть вопросы. При положительных антителах, как у вас, всегда назначается ПЦР гепатит Качественный анализ. Вы пишите о ПЦР количественный. Мы хотим его увидеть.
Платная консультация
Елена Кочеткова 2019-02-23 15:53
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-23 16:41
Елена! ПЦР выявил у вас РНК вируса гепатита с количестве 7.2 на 10 в 5 степени. МЕ/мл. Или 720 000 МЕ/мл. Это количество обозначает среднею виремию. Вы больны хроническим вирусным гепатитом С. Идите к врачу инфекционисту и проходите еще обследования по этому вирусу. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-02-23 17:41
Большое спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-23 21:00
Елена! Пожалуйста. Всего хорошего.