Анти HBe JgG обнаружен что это такое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, перед операцией муж сдал анализ на гипотит пришол положительный HBsAg потом сдал анализы на маркеры подтвердилось и еще анти HBe JgG обнаружен подскажите что это и лечется ли. Можно ли заразится от него? Заранее спасибо
Теги: anti hbe положительный что это значит, anti hbe положительный, anti hbe положительный что значит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-17 22:08
Татьяна! У мужа нашли только антитела к вирусу гепатита В. Чтобы найти сам вирус пройдите обследование ПЦР гепатит В качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то вируса в организме нет. И муж для вас не заразен.