Инфекции в крови

Спрашивает: Максалина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не было и нет Никаких заболеваний хронических
Здравствуйте, я сегодня получила анализы, которые сдавала на венозную кровь с связи с тем, что у меня обнаружили папиломы, и в моих анализах обнаружились 3 вируса Cytomegalovirus IgG количественно 432.90 Ед. мл, Herpes Simplex 1/2IgG 28.6, Rubella Virus IgG количественно 486.4МЕ/мл Можете мне объяснить, что к чему? Просто с ума схожу, тут мне много мой гинеколог наговорил с ума схожу, говорит что я забеременеть не могу. ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ лечится и опасно ли при таком забеременеть? И что это за вирусы? Заранее благодарю Вас.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-09 23:15
Максалина! Пройдите индивидуальный осмотр у врача инфекциониста. По данным обследования у вас есть защитные антитела класса G к трем инфекциям - ЦМВ, ВПГ 1/2 тип и краснуха. Лечение не требуется. Вакцинация от краснухи не требуется.