Обращение

Спрашивает: нели
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Занимались с парнем петтингом он он своим членом тер о мои половые губы семяизвержения не было, скажите могу ли я забеременеть?
Помогите пожалуйста
Добавлен: 2 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-02 22:37
Беременность практически можно исключить.
Платная консультация
нели 2015-03-03 07:22
Точно можно исключить?
Если после этого прошло 2 дня могут ли быть какие-нибудь изменения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-03 10:18
Я вам не гадалка. Точно покажет только когда придут месячные. Теоретически возможно все. Практически-я вам ответил.