Признаки беременности на нервной почве

Спрашивает: ОльгаВПРЕНР
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли девственница забеременеть? Дело в том, что после того как я кончил(пальцы были сухие) я потрогал девушку за половые губы, глубоко не вводил пальцы. Месячные у нее пришли на 2 дня раньше чем должны. Она сильно волнуется. Могут ли на нервной почве возникать признаки беременности? И если вообще повод для волнений? Заранее спасибо за ответ.
Теги: могут ли на нервной почве появиться признаки беременности
Добавлен: 17 ноября 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-18 15:29
Вы вообще анатомию в школе изучали?. Какая беременность на нервной почве? Ну хоть элементарные вещи знать нужно.
Платная консультация
ОльгаВПРЕНР 2014-11-18 17:50
Я спросил может ли быть беременной девственница, и могут ли на нервной почве появляться признаки беременности, а не беременность на нервной почве.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-19 09:34
В вашем случае беременность можно исключить. На фоне переживаний вполне могут быть признаки схожие на беременность.
Платная консультация
ОльгаВПРЕНР 2014-11-20 22:40
А скажите пожалуйста, встречалась ли на практике беременность девственницы?
ОльгаВПРЕНР 2014-11-20 23:14
Я извиняюсь, что отнимаю ваше время. Но вот скажите, пожалуйста, беременность же у девственницы возможна когда достаточное количество спермы попало во влагалище, а не тогда когда руки были сухими и только снаружи трогал?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-21 10:40
Да, вы правы. Поэтому я и написал, что в вашем случае беременность можно исключить.