Беременна ли я?

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: небольшая киста мозжечка внутречерепное давление пролапс митрального клапана желчный пузырь вражденно искривлен
Здравствуйте, Меня зовут Ана, мне 18. Недели две-три назад парень гладил своим членом мои половые губы, без презерватива, во время этого из него выходила какая то жидкость я прочла в интернете что в составе этой жидкости присутствуют сперматозоиды, и что при попадании на половой орган женщины возможна беременность, но дело в том что я девственница. после этого задержка была на неделю, прошли за 5 дней, через неделю после месячных меня начало тошнить, и тошнит до сих пор вот уже 5 день могла ли я забеременеть при таких симптомах, пожалуйста помогите, я не могу есть ни спать. Очень нервничаю а мне заводить еще рано.
Добавлен: 11 января 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-11 17:25
Если после этого контакта уже были месячные, то беременность можно исключить.
Платная консультация
Ана 2015-01-11 18:42
Спасибо)
А если это повторилось после месячных то беременость также можно исключить?

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-12 09:04
В этом случае полностью исключить беременность нельзя.
Платная консультация
Ана 2015-01-12 14:21
спасибо) сделала тест, одна полоска) спасибо вы очень помогли)