Петтинг с семизвержением на половые губы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извените за такие глупые вопросы, но очень волнуюсь, во время петтинга парень кончил на малые половые губы, проникновения не было, через час я помылась и полила раствором лимонной кислоты, возможна ли беременность?
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-09 14:28
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Валерия 2015-08-10 09:13
Практически исключена, то есть есть шанс, если 72 часа не прошло, то как вы думаете стоит ли принять таблетку? Прошу извинения, но я вам буду очень благодарна за ответ. Просто очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 09:23
Практически исключена-это значит практически вероятность беременности отсутствует. В приеме ОК необходимости нет.