Петтинг и половые губы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация произошла, занималась с парнем петтином, ну обычно и и занимаемся с прещирвативом и без него. Без семяизвержение во влагалище. Спустя некоторое время мы заметили что мои половые губы они потемнели, ну я то особо даже несмотрела на них, может они такие и были темные. Даже сказать точно не могу. Вот у меня вопрос, отведте пожалуйста. Можно ли забеременеть от петтинга? И из ща чего может быть изменение цвета половых губ? Я даже сама незнаю, может они и были такими
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 08:46
Беременность исключена.
Виктория 2017-10-16 20:29
Спасибо большое вы успокоили. А причина тогда потемнение половых губ? Причина какая если беременность исключила
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 23:47
Для этого обращайтесь к доктору для осмотра.
Виктория 2017-10-18 01:59
Здраствуйн это снова я. Ищвини пожалуйста.1) А вы точно уверены что беременность исключена? Как вообше люди беременеют? 2) Возможно ли что сперма прошли через презерватив или смазка, типо вылилась через низ. 3) Он был сверху меня? 4) От смазки можно заберемннет? Отведьт пожалуйсп на все вопросы, очень важно (спасибо за ранее
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 13:56
На все вопросы ответы даны. Читайте выше или пользуйтесь поиском.