Половые губы и петтинг

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом ну там с презирвативом и без него. Вот что бы кончал так это только в презерватив потом мылся снова одевал презерватим новый уже и терлись половыми органами. Возможно что сперма оставалась и вытекала с презерватива?. немного в меня сходил чуточку я это ощулала. Бывали таки моменты что без презерватива типо кончил не на меня потом пошел помылся и снова терилсь половыми гулями уже мытым пенисом. Во всех случаях чистого проникновения во влагалища не было. Было чуточку потму что я еще девственница и я не ощущала чтобы пенис в меня входил. Может показалось. У меня чутка потемнели половые губы. Это связано с петтингом? Или как? Или из за того что мы часто слишком занмаемся им?. просто половые губы темнеют от беременности. А как можно забеременеть от питтинга. Можно ли забеременеть от питтенга? Дайте пожалуйста полный ответ на все вопросы. Очень важно. Обязательно кину благодарность
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-20 08:24
От петтинга беременность не наступит. В вашей ситуации опасаться нечего. Потемнение половых губ может быть по дркгим причинам(например гормональным особенностям).