Беременность в моих случаях

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, такая ситуация. С девушкой был петтинг, я вводил свои пальцы во влагалище и всё. Она лежала спиной ко мне, я кончил на попу, и не уверен возможно что то могло стечь к влагалищу. Я сразу всё вытер насухо, одной салфеткой попу, а другой (чистой) половые губы и влагалище. В общем ПА у нас не было. Может ли девушка забеременеть?
И Через пару дней у меня была попытка войти в неё, перед тем как входить я смотрел на член, он был полностью сухой, без каких либо выделений, вошёл на 2 см, повозился внутри пару секунд и вытащил, не кончал не до не после, когда вышел член по прежнему был сухой и без выделений. Может ли девушка забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-23 08:33
Здравствуйте!
Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Саша 2020-01-23 13:28
То есть её можно практически исключить?
Саша 2020-01-23 13:37
Вы про какой случай говорите маловероятно, просто я смотрел ваши ответы на аналогичные вопросы, там точно такие же ситуации мол (кончил на попу, всё потекло к половым губам) , и вы там писали что " Беременность исключена ". Почему тогда здесь маловероятна? Если что у девушки цикл нерегулярный и когда произошло семяизвержение на попу она была девственницей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-23 18:21
Потому что в вашем случае вы говорите что фаллос вводили во влагалище. Но практически можно исключить