Могу ли заеременеть

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 4.11.14г с парнем ласкали друг друга. Он кончал, но не в меня, отходил в это время. Но после пару раз касался входа во влагалище, но не входил. Он бывал у него уже сухой, но парень его не мыл и не вытирал за все время пока были вместе. Могло ли что нибудь мне попасть, т. Е есть вероятность беременности? У меня задержка просто уже 12 дней. Но в тоже время, я почти весь месяц нервничала, возможно ли по этой причине? Месяч должны были пойти 17 числа. Хотя цикл не стабильный. (могут опаздывать в районе 5 дней)
Добавлен: 30 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-30 19:12
Вероятность беременности практически исключена. Задержка может быть связана с переживаниями.
Платная консультация
алена 2014-12-02 14:14
Сегодня(02.12.14) купила три теста, сделала и все были отрицательными. Но я сделала в обед. Это же никак не повлияет? Ведь если б что-то было, то за такой промежуток времени тест бы показал в любом случае верный результат? Ответьте пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 14:23
Я же вам уже ответил, что беременность можно исключить.