Беременность при девственности

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите как вероятность забеременеть девушке 19 лет она девственница мы с ней полным половым актом не занимались а только баловались то есть я в нее вводил но не до конца а только чуть чуть то есть поверхностно или как называется по научному петтингом если я не ошибаюсь. Правда это все было без презерватива. Но кончил я все равно от ее руки. Скажите пожалуйста какова вероятность ее беременности!?
Добавлен: 8 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-08 13:30
Беременность в вашем случае практически исключена.
Платная консультация
алексей 2016-06-08 13:43
А почему практически?.
алексей 2016-06-08 13:47
Так исключена или нет. Можно немножечко по конкретние. Нужно точно знать что бы без сомнений и волнений. Пожалуйсто
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-08 14:26
Практически-это значит на практике. Теоретически-может все что угодно.
Платная консультация
алексей 2016-06-08 14:33
То есть оно не может быть беременна. Это факт. Правильно я понял.
А теоретически что угодно и каждый может сказать. А даказывает практика. Правильно