Обнаружили Давление 180/100 в 23 года

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз селезенки
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, ситуация такова: Во время медкомиссии обнаружили давление 180/100. Мне 23 года МОЖНО ли это вылечить, Т. к я не хочу потерять работу У меня Работа на высоте, Я его не чувствую.1,5 года назад у меня обнаружили на МРТ микроаденому Гепофиза и еще там визуализировался кистоподобный очаг, Следует ли удалять эту микроаденому? G
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-05 17:16
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться и тщательно обследоваться у эндокринолога, после этого будет решен главный вопрос о необходимости операции. В принципе, это излечивается, но нужно владеть всей информацией. Это совместное решение эндокринолога и нейрохирурга.
Удачи.
Платная консультация
АНДРЕЙ 2015-08-05 17:22
Т. е ПРИЧИНУ ТАКОГО давления можно устранить. Как вы сами понимаете я сам в панике