Слабость в организме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, В сентября были роды прошли успешно! Ребенок на грудном вскармливании в ноябре поднялось давление 165/107 целый месяц оно прыгало то нормальное то высокое затем нормализавалось потом начался высокий пульс при этом давление в норме и присуствуют приливы то в жар то в холод бросает также ощущение тяжести в голове и жжение в веках и слабость мышцы все болят! Сдала ОАМ И ОАК плюс биохимию все в норме сделала узи почек и узи щетовидки все в норме у гинеколога была тоже все в норме у невролога тоже была тоже в норме! Что это может быть? Может ли это быть восстановление организма или что то с головным мозгом?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-18 14:47
Здравствуйте.
Скорее, это связано с изменениями гормонального фона. Но если такое самочувствие будет держаться больше года, нужно обследоваться у эндокринолога и эндокринолога- гинеколога.
Всего доброго.