Неприятный привкус во рту

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: скорее всего гастрит
Здравствуйте, два дня была темп.38 пила порошки вышла на работу на работе стало плохо сильно заболела голова особенно затылок, темп. Не было выпила цитрамон не помогло потом выпила пенталгин тоже не помогло боль уже поднялась до макушки и было ощущение что болит уже всё от шеи до лба поехала в сан. Пропусник там измеряли давление 140/110 а мое давление 90/60 дали пол таблетки под язык и выписали наиз и еще что то, но мой вопрос вот в чем когда я ем или пью то у меня привкус то ли хлорки толи нашатырки, что со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 06:28
Здравствуйте.
Изменение вкусовых ощущений во время болезни- частое явление. Уходит болезнь- уходят и ощущения.