Примут ли на работу

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примут ли на работу в полицию с гепатитом в? И можно ли вообще где то с этим работать? Просто очень переживаю, хотела работать в МВД а тут такое, уже и отучилась, что теперь делать не знаю? У меня вообще шансов нет туда попасть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-17 20:15
Здравствуйте.
Приказ о патологии, запрещающей прием на работу в органы МВД, в свободном доступе не находится. Поэтому наверняка я не знаю, но глубоко сомневаюсь. Отбор там очень строгий. Вряд ли Вас примут.
Платная консультация
СОФЬЯ 2017-05-17 21:31
Спасибо за ответ, а где вообще с этим можно работать? И если например работал работал в полиции и обнаружили гепатит в то уволят или нет?
СОФЬЯ 2017-05-17 21:33
И еще скажите пожалуйста как передается гепатит в?
-через кровь
-половым путем
-от матери к ребенку
-бытовым
Кстати, эту информацию Вы и сами могли легко найти в интернете. Сайт не занимается образовательным процессом.
Платная консультация
СОФЬЯ 2017-05-17 23:09
Спасибо за ответ, а где вообще с этим можно работать? И если например работал работал в полиции и обнаружили гепатит в то уволят или нет? Просто я уточняю как он передается, просто все по разному говорят, вы например написали бытовым, а некоторые врачи говорят, что не передается быт. Путем, поэтому я в растерянности, просто такое ощущение уже складывается, что люди которые с таким диагнозом ну всяким способом могут заразить! Поэтому у вас тоже поинтересовалась, а в интернете как вы написали, всякую чушь пишут, читаешь и думаешь, что ты какой то отбросок общества!
Я никогда не был связан с разного рода комиссиями. Так что Вы зря задаете мне этот вопрос. Насколько я знаю, что это далеко не клеймо и в большинстве специальностей, не декретированных, эти люди совершенно спокойно работают.