Пониженная температура

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкриатит. Гипертония.
Здравствуйте, у меня уже 5 - ый день держится температура от 34,6 - 35,2 Пила горячий чай с имбирем, ноги держала в горячей воде с горчицей. Поднялась до 36. На следующий день опять 34.6. Живу в станице. Врача нет. Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу. Год назад была оперирована по поводу панкреонекроза. Удален хвост поджелудочной и желчный пузырь. Гипертония. Кстати сегодня собиралась на работу, почувствовала себя плохо. Давление 150 на 85. температура 34,6. Давление сбила, температуру подняла до 35,1. На работу не пошла Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 10:16
Здравствуйте.
Первым делом нужно сменить термометр. Если все так- теплое питье и физические упражнения по мере сил. Физическая зарядка поднимет температуру не менее чем на 0,5 градуса. Будете лежать- толку не будет.
Всего доброго.