Обморок в 20 лет

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гострит, пролапс митрального клапана 2 степени
Здравствуйте, Сегодня впервые за 20 лет у меня случился обморок раньше токого не было было лижь легкая тимнота в глозах и слабасть при встовании с полу лежачего состояния но редко Я стал с дивана и пошол на кухню что была дальше не помню , я очнулся от того что ко мне подбежали и начели спрашивать что со мной я лежал на полу у меня болела голова так как пока я падал я сильно удался об угол стены. Я не поню как я упал. Мне сказали что я лежал на полу и закатил глаза когда я очнулся я не понемал что сомной случилось и почему я лежу на полу а так же где я. но я четко помнил как меня зовут и кто меня поднял. Через минуту я понля где я нахожусь но я не знаю как я упал.
Что со мной могло произойти к к ко кому врачу мне нужно обратиться что бы понять что со мной и из за чего был обморок
Теги: обморок в 20 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-04 19:00
Здравствуйте.
Вам без задержки нужно на обследование к неврологу.
Всего доброго.