Судороги и потеря сознания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Внутре черепное давление
Здравствуйте, только что у мужа, случилось не понятно что. Он стоял, потом упал, всего начало трясти, закатил глаза, посинел. Перестал дышать. Я повернула его на бог, засунула ложку. Вроде отошел. Но ничего не помнит, что с ним случилось. Говорит просто потемнело в глазах. У него была температура, 38, 2. Но и он несколько дней пил. Но 3 дня трезвый абсолютно. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-05 19:38
Здравствуйте.
Это алкогольная эпилепсия. Нужно обратиться на прием к неврологу.
Удачи.