Обморок и понос

Спрашивает: Ксюня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
 Здравствуйте, сегодня утром, заболел живот как при диарее (боль, бурлит, урчит). Пошла в туалет, открыла дверь, чувствую, что уже темнеет в глазах и падаю на пол. По моим ощущениям, я была в сознании, но почему то упала. Меня подняли и я дошла до унитаза, где сделала свои дела. Вышел кал, сначала твёрдый, потом мягкий. Был какой то звук в ушах, как бы шуршание, похожий, как ракушку к уху приложишь.
 Сейчас чувствую себя вроде бы нормально. Только чуть чуть побаливает голова и спина. Но я так думаю, что это от того, что я упала.
 Подобное состояние уже было, такое раньше.
 Вопрос: нужно ли мне какое то обследование или это банальное обезвоживание? Грозный ли симптом какого то заболевания?
Теги: обморок во время поноса, понос и обморок
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-11 20:59
Здравствуйте.
Для полной уверенности, Вам нужно обследовать у гастроэнтеролога и невролога.
Удачи.
Платная консультация
Ксюня 2016-09-11 23:39
Приблизительно, что у меня за болезнь?
Это покажет обследование. Без осмотра это будет гадание, а не диагностика.