Потеря сознания, рвота, понос, без температуры, низкое давление

Спрашивает: Маргарет
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте!
Какое лечение/анализы и у какого врача посоветуете? Возраст 66 лет, пол - женский, в 17 часов резкие боли в животе, головокружение, понос, несколько раз теряла сознание, рвота. Через два часа рвота повторилась. Температура 36,2, давление 114-52 (дважды мерили), пульс 100, сахар 8 (сах. Диабет). Две недели назад та же картина у мужа (66 лет), тоже с потерей сознания (кратковременной). Сами выбрали прием ригидрона, отвар риса. Пока всё.
Теги: рвота понос потеря сознания, понос рвота потеря сознания
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-03 21:02
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, посмотрят, определятся с диагнозом, решат, что дальше.
Удачи.
Платная консультация
Маргарет 2015-12-04 04:37
Спасибо.
Настя84 2018-04-10 01:11
У мужа уже довольно давно иногда немеет рука правая, он тогда её сжимает-расжимает кулак и все проходит
Мне это давно не нравится, но в больницу не идёт ни в какую
Что это может быть, хотя бы Предположительно?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-11 05:49
Возможно, это проявления шейного остеохондроза. Но без осмотра невролога и без обследования это можно только предполагать.