Диарея, рвота, ломота в ногах без температуры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ночью началась сильная диарея (практически водой) и рвота. Вечером всё было хорошо. Ничего не предвещало данных симптомов. Продолжалось в течение всей ночи. Выпила 2 таблетки активированного угля и через какое-то время вырвало только им. Были черные рвотные массы. Сейчас наблюдается слабость, легкое головокружение, ломота в ногах. Температуры нет. Диарея и рвота не прекратились. Очно посетить врача или вызвать на дом возсожности нет. Посоветуйте, какие препараты можно принять для облегчения и устранения данных симптомов
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 11:30
Здравствуйте.
Не нужно рисковать своим здоровьем. У Вас выражены обезвоживание и обессоливание. Показано стационарное лечение и обследование.
Немедленно вызывайте Скорую помощь и настаивайте на госпитализации.
Без инфузионной терапии Вам будет сложно выбраться из этой ситуации.
Всего доброго.