Сознании теряю, давление, головнве боли, живот болит, тошнота, сердце, понос

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Первый раз произошло в детстве. Пошла в ванну, мне стало жарко, на глазах начали появляется маленькие черный точки, они бысто начинали двигаться, потом вообще зрение пропало. Сознание теряю, ташнило, понос, то сильно жарко до пота, то сильно мерзну. Потом все прошло. И это происходило редко. В этих ситуациях, я обычно под холодным душем сидела и пила холодную воду и у меня все проходила. А в последний раз у меня было немного по другому. Понос, зрение резко пропала, опять создании теряю, на несколько секунд, ноги вообще не держали, очень сильно голова кружилась, сухость во рту. Очень жарко было, холодная вода под душем не помогало, мне тяжело было дышать, я задыхалась, у меня руки, ноги онимели, не могла двигать ничего. Сердце сильно билось до боли. А когда все прошло у меня всю ночь судороги были, голова и сердце болело и я так лежала где то 2дня. Потом все прошло. Я на тот момент думала что не выдержу. Хорошо что рядом был человек, близкий. А теперь очень сильно боюсь оставаться одна и что опять это произойдет. Посоветуйте мне что не будь пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-26 07:56
Здравствуйте.
Вам по вопросу диагностики и лечения необходимо обратиться на прием к неврологу.
Удачи.