Печет слева, нечем дышать, учащенный пульс, понос

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в конце мая заболела, пропал голос, был сильный кашель, до рвоты, растиралась, пила таблетки, стало лучше. Мама настояла на посещении врача иммунолога, выписали иммудон, он дал аллергию, сильные побочные эффекты, скакал пульс, теряла сознание. Поехала к терапевту, сказала, аллергия, сделала укол. Давление было низкое. Назначила флюорограмму, острый бронхит. Сдала кровь+анемия. Назначила антигистаминные, делать ингаляции флуиммуцилом и беродуалом, от флуиммуцила стало плохо, дало побочные, снова скакал пульс, теряла сознание. Перестала им дышать, дышу физраствором, амбробене раз в2 дня и раз в 2 дня беродуалом, дышать всего назначено 10 дней. Сегодня утром встала, слабость, печет с левой стороны, чуть не падала в обморок, выпила валосердин 40 капель, т. к нашли тахикардию синусную, чему врач моя значения не придала, и выпила полтаблетки цитрамона, полежала, стало легче, но пришлось идти в туалет, понос. До этого слабость была, но я покушаю и легче, отнималась левая рука, особенно как понервничаю. Скажите, пожалуйста, доктор, что со мной? Буду очень вам благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-01 13:21
Здравствуйте.
Вы меня извините, но перечисленной Вами симптоматики хватит и на 10 болезней. В таких случаях показано стационарное обследование и проведение диагностики с получением последующих рекомендаций по лечению.
Всего доброго.