Слабость, сонливость

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже пару месяцев чувствую слабость, сонливость, головокружение, иногда нет сил пошевелить ногой, темнеет в глазах, чувство будто упаду сейчас в обморок. Давление и сердце проверяла-всё в норме. Есть невралгия грудная и шейный хондроз-их я тоже недавно пролечила, но головокружение не прошли. Скажите, эти симптомы могут говорить о снижении гемоглабина? И на что мне ещё сдать кровь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-30 18:18
Здравствуйте.
Конечно могут. Это покажет общий анализ крови. Если там норма- нужно лечиться у невролога, если гемоглобин снижен- разговор отдельный.
Будьте здоровы.