Удлинённое qt

Спрашивает: ВАДИМ
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в авгуте я потерял сознание я решил проити обследование поносил холтер 23 чеса мне дли заключение.
расшифруйте пожалуйста мониторирование проводилось 23ч 40мин в амбулаторных условиях. За время исследование зарегистрировано и проанолизировано 111310 комплексов qrst. Высылаю вам заключение расшифруйте пожалуйста.
заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Вадим! Вероятно, у вас имеет место синдром удлиненного Qt. Возможно, он является причиной потери сознания, возможно и нет. В любом случае необходлм очный осмотр кардиолога и дополнительное обследование (чпэс).
Будьте здоровы!