Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение суточного мониторирования ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет чувствую сильную одышку, головокружение, немение конечностей, слабось, жар, легкая тошнота, пульсация в области сердца. Обследовала щитовидную железу-все в норме. По Узи сердца отклонений не выявлено.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-22 22:04
Здравствуйте. По холтеру существенных отклонений нет.