Потеря сознания при кашле

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мой папа теряет сознание при кашле. Две недели назад он простыл, и конечно же как основной процент мужчин ко врачу не обращался. После первой потери сознания он обратился ко врачу, тот ему назначил обследование: анализ крови, анализ кала и рентген. Ждем результаты. Что это такое? Как лечить? Что ожидать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 17:11
Здравствуйте.
Потеря сознания- повод для осмотра и обследования у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-10-13 07:18
Огромное спасибо, Александр Борисович!