Потеря сознания

Спрашивает: Айдар
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Рак , межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, моей бабушке 67 лет, перенесла несколько сложных операций. Было 2 операции на ногу, замена сустава, с использование наркоза. И буквально 1,5 года назад, была операция по удалению груди, из-за образования злокачественной опухоли. После данной операции, у бабушки уже в течении года, систематически случаются непонятные приступы. Может идти, и резко закружится голова, трясутся ноги, и она теряет сознание на 5-10 секунд. После этого её всю трясёт в течении часа. Ест нормально, неделю назад сдавала анализы на остеопороз и на наличие метостаз в костях. Ничего не обнаружили, сказали, что всё хорошо. У неё проблемы с лишним весом, весит 120кг, имеется грыжа межпозвоночная. Скажите пожалуйста, причину приступов и как можно с этим бороться? Местный невропатолог на все жалобы, закрывает глаза, выписывая простые обезболивающие и успокаивающие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-29 22:45
Здравствуйте, без осмотра и обследований причину не установить. Необходим анализ крови н а глюкозу, гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, МРТ головного мозга и ЭЭГ - это как минимум, остальное по осмотру.