Температура, рвота, обмороки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с декабря держится температура, бывает поднимается до 40, держится неделю, +- день-два, потом сама проходит, с марта началось ухудшение состояния, потеря сознания довольно часто, перед потерей сознания пропадает зрение на несколько минут, последнюю неделю рвота после еды, но врачи связывают с температурой, проверили уже все, что можно, инфекции нет, нашли стафилококк через желчь, делали колоноскопию. Там просто колит, МРТ головного мозга показал признаки неоднородно-диффузных изменений структуры гипофиза, смотрели сосуды-ассиметрия кровотока по ПА, признаки экстравазальной компрессии по ПА, признаки венозной дисциркуляции в бассейне левой ПВ, делали КТ легких-все в норме, КТ брюшной полости без патологий, делали пункцию костного мозга, что там написано я не понимаю, но говорят плохого нет, анализы крови показывают повышение лейкоцитов, снижение гемоглобина, уже не знаю к какому врачу обратиться, какое обследование еще можно пройти, диагноз так и не установлен, хотя уже все прошла
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-08 10:13
Здравствуйте.
При такой серьезной симптоматике и отсутствия диагноза, Вам показано направление, госпитализация и обследование в клиническом диагностическом Центре.
Всего доброго.