Расширенный анализ крови после потери сознания

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, у меня такая ситуация произошла (субботу утром проснувшись пока ребёнок спал пошли с мужем позаниматься любовью (уточню что вечером не поела и утром) в итоге после окончания, потеряла сознание (быстро отошла! Такое впервые (сдала анализы и что то мне страшно есть высокие показатели что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 16:02
Здравствуйте.
Приведенные показатели не говорят о патологии и, тем более, не могут дать такой клинической картины.
Вам нужно обследоваться у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2017-05-16 16:07
Подскажите а пониженные тромбоциты в моем анализе не страшно, простите за глупый вопрос но начиталась в инете чуть ли не рак?
Ира 2017-05-16 16:08
Правильно понимаю мой анализ не плохой?
У Вас хороший анализ. Вы можете и дальше читать интернет, но Вы обратились ко мне и получили ответ. Кстати, повсеместно принятая нижняя норма тромбоцитов- 150 тысяч.
До свидания.
Платная консультация
Ира 2017-05-16 16:17
Спасибо вам большое