Первый раз упала в обморок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вечером вчера мало поела можно сказать почти ничего легла спать, утром сегодня разбудил муж (простите за откровенность) занялись любовью ванне так как детки спали, когда я разогнулась потемнело в глазах и я очнулась уже на полу муж по щекам бил (никогда такого не было (сейчас вроде норм но большая слабость! Что это может быть? Каким врачам обратится? И какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 16:44
Здравствуйте.
Это сосудистые нарушения в бассейне головного мозга. Нужно показаться и обследоваться у невролога.
Всего доброго.