Упал в обморок

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мой муж после сна ощутил неприятные чувства с правой рукой. Ощущает как с напором от локтя до пальцев приливает кровь. Это происходит постоянно. А недавно ночью проснулся и пошёл на кухню попить воды и упал там в обморок, когда очнулся говорит не помню как упал. Подскажите доктор что с ним. 34 года, заболеваний нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-22 16:59
Добрый день.

Чтобы установить причину такого состояния у вашего мужа, в первую очередь, ему надо обратиться лично на консультацию к неврологу и пройти до обследование: электроэнцефалографию (ЭЭГ) и МРТ головного мозга.