После обрабатывания раны упал в обморок

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Лишняя аорта в сердце Гипертония
Здравствуйте, случилась со мной неприятность вчера ночью. Вчера днем глубоко порезал палец, пружиной от часов. Рану я промыл водой и замотал лейкопластырем. Как лег спать меня меня стало мучать давящая боль в районе раны. Встал и решил перемотать. Снял старый лейкопластырь и пошел обработать рану перекисью. Только полил на рану и тут потемнело в глазах и все. Очнулся на полу лицом в низ. Вскочил и чувствовал что очень редко бьется сердце. Подскажите связан ли правда обморок с раной или это совпадение?
Теги: обморок после пореза
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-29 12:26
Здравствуйте.
У мужчин это частое явление. Многие теряют сознание при взятии крови, при инъекциях. Коллапсы на нервной почве.
Будьте здоровы.