Сводит живот, от этого чуть не упала в обморок

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начну с далека. В детстве у меня часто были проблемы с животом. Из диагнозов у меня дискинизия и гастрит. Вчера вечером я пришла с работы и уснула, начала просыпаться из -за болей в животе (где пупок и ниже). Было такое чувство, что его сводит. Его сводило где -то на минуту и отпускало, так продолжалось минут 30, потом я почувствовала, что меня бросило в жар и помутнело в глазах, я легла, боль прошла. Когда я снова встала боль началась снова, потом мне резко захотелось в туалет, я сходила и все прошло. Сегодня тоже с утра начались боли только уже где желудок, я выпила ношпу и пока не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что сделать? К кому обратиться? И что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-16 13:11
Диана! Это похоже на кишечную колику. Постарайтесь наладить прием пищи. Начните прием Хофитола. Это улучшит работу желчного пузыря и печени, что в свою очередь облегчит работу кишечника. При спазмах можно принимать Но-шпу. Если боли усилятся и станут ежедневными, запланируйте посещение терапевта.