Ребёнок упал в обморок

Спрашивает: ВЯЧЕСЛАВ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, девочки 15 лет упала в обморок. Сделали кардиограмму сердца всё хорошо. Сделали эфг сказали сужения сосудов головного мозга. На приём к врачу не попасть дайте совет люди добрые что делать. Заранее большое спасибо
Теги: ребенок упал с дивана обморок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 15:43
Упал ребенок в обморок, при каких обстоятельствах, были ли судороги, что предшествовало этому падению?
паниковать в сад, пожалуйста!