Месячные, упала в обморок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня при сдаче анализа на демодекоз упала в обморок. После меня безумно трясло, немного тошнило, и очень сильно болело внизу живота. Как при месячных. При походе в туалет немного мажется. И сгустки крови есть. Боль внизу живота также присутствуют?
От чего я могла упасть в обморок? Это и есть месячные? И может ли он повторится на второй день, ибо дома пересидеть не выходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 21:19
Здравствуйте.
Обязателен осмотр гинеколога. Также нужно сдать общий анализ крови.
Всего доброго.