Обморок при месячных

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в чем дело. 1 числа как обычно у меня пошли месячные, в этот день у меня болел низ живота и так всегда, НО! Почему то были ужасные сильные боли, мне стало плохо, меня тошнило, деление было 40на60, и падала в обмороки, я кричала от боли. Жуткая была картина. Выпила таблетку и только через пол часа мне стало легче. После у меня месячные шли сгустками, а на следующий день месечных нет вообще! Что это такое? Мне 18
Теги: падаю в обморок при месячных, обмороки при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Заочно я Вам не помогу