Ударился, разбил голову, упал в обморок, надулся пузырь(

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, Я подрался, меня толкнули. Ударился головой о стену и на минуты две упал в обморок. Очнулся и нащупал на голове пузырь 2х2 См, высотой милиметров 4-6 При надавливании он мягкий. Друг посмотрел. Из ямочек в которых растут волосы медленно сочиться кровь. Помогите пожалуйста, что делать?! Вызывать ли скорую? Или вообще помру скоро?!
Теги: упала в обморок ударилась подбородком болит голова

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-21 21:24
Конечно вызывать. И обращаться в срочном порядке к нейрохирургу