Температура после удара головой

Спрашивает: Оксана Рачева
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня сегодня упала доча в полеклинники на кафель в 1час дня. Я подскальзнулась упала и выронила её. Доче 4 месяца. Сразу же осмотрел педиатр и невролог, сделали УЗИ головы через родничек. На момент осмотра и по УЗИ признаков черепно мозговой травмы нет. Отпустили домой наблюдать. Около 11 вечера поднялась температура 38 и больше никаких симптомов, аппетит хороший, рвоты не активная.
1. Что делать?
2. Нужно ли вызывать скорую или до утра можно понаблюдать?
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-23 16:47
Здравствуйте, понаблюдайте, главное чтобы не было нарушения сознания, сохранял я аппетит и активное сосание, при ухудшении состояния вызывайте скорую помощь