Поднялась температура после удара головой

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
девушка 22 года, упала с лестницы, ударилась головой, спиной сбила дыхание, пару минут тяжело дышала но в сознании была, на голове выскочила большая "шишка" и есть не большое рассечение, после 2-х часов поднялась температура до 37,6, к кому обращаться, какие меры принимать? Спасибо!
и еще если это важно, шишка синеватого цвета, и мягкая на ощупь (на затылке)
Теги: при ударе головой может быть температура, температура после удара головы
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-01 11:56
К нейрохирургу