Упал ударился головой с подоконника

Спрашивает: Михаил Викторович Бондаренко
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Эпелепсия
Здравствуйте, моего ребенка зовут Миша он сегодня упал с подоконника ударился головой. Состояние всего дня нечего небыло ни рвоты кушал играется переживаю очень чтоб в дальнейшем не отразилось на мозге,?
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-21 10:56
Михаил Викторович Здравствуйте,
Специально для своих пациентов и пользователей сайта 03 я разместил на своем сайте свои рекомендации о травме головы и о том, как наблюдать за ребенком или взрослым после получения травмы, чтобы не пропустить опасность. Если после прочтения у Вас останутся вопросы, то пишите.
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт dokbit.сom и в меню найдите рубрику: Нервные и психические болезни взрослых и детей/ А в ней мои рекомендации для Вас: Травма головы у ребенка или взрослого. Что делать.