Первый обморок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты
Сегодня в первый раз в жизни упал в обморок. Спал в очень душном помещении, уснул в 1: 00 и проснулся в 7: 00. Я поднялся с постели, направился в ванную чистить зубы, как только оказался в ванной я почувствовал головокружение и потемнение в глазах, упал и потерял сознание на 2-3 минуты. Нигде не ударился. Ощущение слабости после обморока.

Раньше проблем с сердцем у меня не наблюдалось. Хочу узнать насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте рекомендую сделать вам ЭКГ и проконсультироваться с неврологом