Сильное сердцебиение

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
После принятия ванны появилось ощущения давления на центр грудной клетки и сильное сердцебиение, затем слабость, тошнота и потемнение в глазах, как будто потеря сознания. Такое происходит уже не первый раз.
В последнее время испытываю стресс и много работаю.
Что с этим делать и насколь это страшно?
За ранее спасибо большое за ответ!
Теги: кружит в глазах после алкоголя, сильное сердцебиение слабость потемнение в глазах, слабость после ванны
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-15 20:50
Здравствуйте. Возможно у Вас пароксизмальная тахикардия, которая сопровождается снижением давления. Постарайтесь принимать не такую горячуу ванну и обратиться к кардиологу. Вам необходимо выполнить холтеровское мониторирование, чтобы определить природу тахикардии.