Отделка, слабость, сердцебиение, ноющие боли в левой груди

Спрашивает: vfy-35ksl@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: МСД. Хр. вторичный пиелонефрит, в детстве частые ангины. Холестерин 7.19ммоль/л.,ЛПНП4,86ммоль/л.
Здравствуйте, клинический диагноз
Основной: Постмиокардитический кардиосклероз. ВСД-кардиалгии, синусовая тахикардия, экстрасистолия, астенический синдром.
Осложнения: ХСН1, ФК1
Сопутствующие: Атеросклероз аорты.
Нужно ли какое лечение? Мне назначили только глицян и пустыпник. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

10 ответов

Здравствуйте! Можно принимать рибоксин курсами по 1т 3р/сут в течение месяца дважды в год.
vfy-35ksl@yandex.ru 2017-11-12 19:14
На сколько опасны эти диагнозы. Спасибо
При регулярном наблюдении и выполнении всех рекомендаций угрозы для жизни нет.
vfy-35ksl@yandex.ru 2017-11-16 17:40
Здравствуйте, и всё же меня очень беспокоют ноющие боли в области левой груди, отдающие в шею, лопатку и руку, причём эти боли ежедневно. Скажите может ещё нужно какое то обследование? Спасибо
Здравствуйте! Сделайте вэм или тредмил.
vfy-35ksl@yandex.ru 2018-03-01 11:52
Здравствуйте, невролог назначил Пентоксифиллин можно ли мне его принимать с моим диагнозом описанным выше, да ещё давление частенько подскакивает до 130/90-140(при таком давление чувствую себя ужасно: кружится голова, тошнит, подшатывает, сильные шумы в голове, тревога.
Здравствуйте! Да, можно.
vfy-35ksl@yandex.ru 2018-04-29 19:46
Добрый вечер. Можно ещё спросить, а Вольторе можно колоть, при моём диагнозе?
Здравствуйте! Вольтарен можно.
vfy-35ksl@yandex.ru 2023-02-05 09:21
Здравствуйте! Екатерина Алексеевна кардиолог поставила диагноз: прикрепляю ниже. Разъясните пожалуйста, что это значит и насколько серьёзно. Назначила приём Аспакама. Спасибо