Сильное сердцебиение

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте. У меня спокойно сидя не переживая начинает сильно и громко колотить сердце и сразу чувство что не хватает воздуха полуобморочное состояние, слабость и бросает в холод. Иногда пульс очень слабо ощущаю но при том пульс 70-80иногда бывают ноющие боли с лева. Это может быть сердечная потология? Или надо к психиатору?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-14 22:38
Здравствуйте. Это может быть пароксизмальная наджелудочковая тахикардия.
оксана 2016-01-16 15:58
Спасибо за ответ. Это опасное заболевание? Это может при неврозе (всд)?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-17 22:52
Здравствуйте. Не очень опасно, невроз провоцировать может синусовую тахикардию, но не наджелудочковую.