Сердцебиение после еды

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония. Из-за этого я не был в армии. Но меня это не беспокоило так сильно, но сейчас обострилось что то...
Здравствуйте!
У меня такой вопрос:
У меня после еды начинается сердцебиение. Пульс за 100 ударов. Повышается температура. Немного тошнит. Иногда ночью вскакиваю с сердцебиением. Озноб и немного начинает трясти, особенно ноги. Давление в норме. Помогатет только Анаприлин!
Подскажите что делать и куда обратится к какому врачу.
Теги: после еды начинает трясти, после еды трясёт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-03 21:52
Здравствуйте Возможно у Вас ВСД или проблемы с ЖКТ. Обратитесь к терапевту, он направить на обследование.