Сердечно-сосудистая дистония

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочке 16 лет, три года назад поставили д-з сердечно-сосудистая дистония: давление падает до 80 на 58, а пульс повышается - до 138 может дойти. При этом слабость, головокружение, тошнота. Что делать? Что принимать? Стоит ли лечь на обследование? Экг и узи сердца нарушений (не во время приступа) не показали. Было уже два обморока.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно нужно полеостью обследоваться, желательно в стационаре, только после этого можно назначить терапию. Тем более если бывают обмороки.